Auction 846, Lot # 167
NIÑA CON CANASTA Y AVE MÉXICO, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Óleo sobre tela. Detalles de conservación y estructura. 87 x 69.5 cm Estimado $ 30,000-50,000